Horario atención familias

 Curso 2022 – 2023

Es necesario pedir cita previamente para facilitar la organización de las entrevistas.

La solicitud de una cita se hará como habitualmente a través de la agenda del alumno/a. Si esto no fuera posible se podrá realizar telefónicamente en la conserjería del centro (985 890 345).

 

PROFESOR/ADÍAHora inicioHora fin
ALONSO ÁLVAREZ, FERNANDO (Educación Física)MIÉRCOLES11:1512:10
ÁLVAREZ LORDEN, MODESTO (Tecnología)JUEVES11:1512:10
ÁLVAREZ VIANA, LOIS ANTÓN (Tecnología)MARTES12:2513:20
ARIAS JIMÉNEZ, NOEMI (Ingles)LUNES11:1512:10
ARRIBAS MARTÍNEZ, JUANA MARÍA (Filosofía)VIERNES11:1512:10
CABEZAS RODRÍGUEZ, MARÍA (Geografía e Historia)MARTES11:1512:10
CABO PÉREZ, JOSÉ ANTONIO (Inglés)MARTES10:2011:15
COLUNGA BERMEJO, ROCÍO (Psicología y Pedagogía)LUNES14:1515:10
LUNES15:1016:05
DIAZ ÁLVAREZ, SARA (Servicios a la Comunidad)LUNES14:1515:10
MIÉRCOLES14:1515:10
EGOCHEAGA RODRÍGUEZ, MARÍA NIEVES (Biología y Geología)VIERNES10:2011:15
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ANA VICTORIA (Tecnología)VIERNES9:0510:00
FERNÁNDEZ LÓPEZ, ADRIANA PAULA (Audición y Lenguaje)LUNES13:2014:15
FLORES GONZALO, ANDREA (Economía)MARTES11:1512:10
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARLEN (Economía)VIERNES9:0510:00
GONZÁLEZ HEVIA, LAURA MARÍA (Matemáticas)MARTES12:2513:20
GOROSABEL GARAY, AMAIA ELIXABET (Música)MIÉRCOLES10:2011:15
GUZMÁN LÓPEZ, ALBA (Francés)VIERNES12:2513:20
HEVIA HEVIA, CARLOS (Religión)JUEVES12:2513:20
HORTAL BARTUREN, MARÍA BEGOÑA (Matemáticas)JUEVES11:1512:10
INFANTE JOVER, JOSÉ LUIS (Filosofía)VIERNES12:2513:20
LUNA PÉREZ, DAVID (Biología y Geología)VIERNES12:2513:20
MARCOS YESA, IDOIA (Inglés)LUNES10:2011:15
MASIP FERNÁNDEZ, AIDA (Alemán)MARTES10:2011:15
MIRANDA ÁLVAREZ, MARÍA ELENA (Dibujo)JUEVES12:2513:20
MONESTINA PALACIO, SANTOS (Dibujo)LUNES11:1512:10
MONTOYA DELGADO, MARCOS (Geografía e Historia)MARTES9:0510:00
MORI GARCÍA, JAVIER (Lengua Asturiana)VIERNES12:2513:20
MUÑIZ ANTUÑA, MARIO (Matemáticas)JUEVES11:1512:10
NOVOA GARCÍA, MARÍA (Cultura Clásica)JUEVES12:2513:20
PÉREZ PANDO, GINES (Música)MIÉRCOLES9:0510:00
PRIETO HERRERA, MARÍA ENCARNACIÓN (Matemáticas)MARTES10:2011:15
RAMÍREZ ÁLVAREZ, DEVA (Apoyo al Área de Ciencias o Tecnología)JUEVES11:1512:10
RIVERO DOMINGO, RICARDO (Lengua Castellana y Literatura)MIÉRCOLES9:0510:00
ROBLES MARTÍNEZ, ANA BELÉN (Inglés)LUNES10:2011:15
RODRÍGUEZ ALONSO, PABLO (Geografía e Historia)JUEVES12:2513:20
RODRÍGUEZ CALDERÓN, AMALIA LUCIA (Pedagogía Terapéutica)VIERNES9:0510:00
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, IRENE (Biología y Geología)LUNES10:2011:15
RODRÍGUEZ GRANJA, MARÍA MERCEDES (Educación Física)VIERNES10:2011:15
RODRÍGUEZ INFIESTA, ISABEL (Inglés)MARTES11:1512:10
RODRÍGUEZ PRIETO, MARINA (Lengua Castellana y Literatura)VIERNES10:2011:15
SALVADOR SAN FRANCISCO, SILVIA (Inglés)LUNES10:2011:15
SAMPSON JACKSON, JOSEPH (Inglés)MIÉRCOLES11:1512:10
SERRANO MENÉNDEZ, JAVIER JESÚS (Lengua Castellana y Literatura)JUEVES11:1512:10
SOLARES SAMPEDRO, LAURA (Biología y Geología)JUEVES9:0510:00
SOLÍS SÁNCHEZ, MARÍA DEL PILAR (Lengua Castellana y Literatura)LUNES9:0510:00
SOMOHANO REAL, FERNANDO (Matemáticas)MIÉRCOLES9:0510:00
TORANZO GÓMEZ, ALBERTO (Tecnología)MIÉRCOLES10:2011:15
VALLE CUESTA, ÁNGEL FERNANDO (Lengua Castellana y Literatura)MIÉRCOLES11:1512:10
VALLINA GONZÁLEZ, LAURA (Matemáticas)JUEVES11:1512:10
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOAQUÍN (Geografía e Historia)MIÉRCOLES10:2011:15
VÁZQUEZ LÓPEZ, VÍCTOR (Física y Química)JUEVES11:1512:10
VILAS RODRÍGUEZ, NURIA (Física y Química)MIÉRCOLES10:2011:15
VIVERO FERNÁNDEZ, LEOPOLDO (Física y Química)MARTES10:2011:15